Список членских организаций Марийской республиканской организации Российского профсоюза работников культуры и их председателей

Волжская городская

Маршарова
Анна Николаевна

(8-836-31) 4-79-61

Волжская районная

Никитина

Галина Андреевна

(8-836-31) 4-87-43

Горномарийская

Портнова

Вера Александровна

п. Виловатово,

ул. Садовая, д. 7

Звениговская

Гаврилова

Светлана Васильевна

(8-836-45) 7-11-98

Килемарская

Петрова

Надежда Андреевна

(8-836-43) 2-12-04

Козьмодемьянская

Саличкина

Татьяна Михайловна

(8-836-32) 7-11-76

Куженерская

Печникова

Наталья Николаевна

(8-836-37) 9-18-77

Мари-Турекская

Вшивцев

Валерий Леонидович

(8-836-34) 9-34-63

Медведевская

Леухина

Людмила Николаевна

п. Медведево,
ул. Советская, 22

Моркинская

Эманова

Лариса Васильевна

(8-836-35) 9-14-46

Novotorayalyskaya

Новиков

Анатолий Кузьмич

(8-836-36) 9-26-62

Оршанская

Кузьминых

Лариса Анатольевна

(8-836-41) 2-15-45

Параньгинская

Гараева

Фильдия Фаридовна

(8-836-39) 4-14-53

Сернурская

Пака

Тамара Ивановна

(8-836-33) 9-77-17

Советская

Щербакова

Валентина Ивановна

(8-836-38) 9-94-34

Юринская

Морозова

Елена Валентиновна

(8-836-44) 3-22-04

Министерство культуры, печати и по делам национальности РМЭ

Егошин

Елена Витальевна

45-09-63

Союз «Объединение организаций профсоюзов РМЭ»

Крылова

Ирина Евгеньевна

56-46-57

ЧУ «Управление по хозяйственному обслуживанию Объединения организаций профсоюзов РМЭ»

Лебедева

Зинаида Григорьевна

45-36-72

УМЦ Объединения организаций профсоюзов РМЭ

Анисимова

Галина Антоновна

56-62-13

ГУК РМЭ «Республиканский музей изобразительных искусств»

Махаева

Ирина Антоновна

41-26-28

ГУК РМЭ «Национальный музей РМЭ им. Т.Евсеева»

Бушкова

Ирина Владимировна

45-23-33

МУ «Музей истории г. Йошкар-Олы»

Юдина

Ирина Владимировна

28-34-39

МУК «Дворец культуры им. XXX-летия Победы»

Скорняков

Вера Михайловна

45-00-17

МУК «Дворец культуры им. В.И. Ленина»

Кукса

Ирина Сергеевна

72-30-18

RGUK Margosfilarmonija '

Васинова

София Иосифовна

20-94-03

ГУК РМЭ «Марийский Национальный театр им. М. Шкетана»

Яковлев

Эдуард Иванович

63-00-18

Государственный Академический театр им. Г. Константинова

Сулейманова

Наиля Ряхимжановна

45-08-90

Государственный театр оперы и балета

Николаева

Любовь Михайловна

56-60-70

Театр юного зрителя

Мамаев

Сергей Васильевич

32-36-31

Государственный республиканский театр кукол

Дербенев

Роман Владимирович

45-19-87

ГОУ «Йошкар-Олинское художественное училище»

Григорьев
Николай Александрович

45-13-37

ГОУ СПО РМЭ «Марийский республиканский колледж культуры и искусства им. И.С. Палантая»


 

 

Факультет культуры и театрально-зрелищных искусств

Сосновская

Светлана Михайловна

42-38-89

Факультет академической музыки

Морозов

Алексей Сергеевич

45-55-48

ГБУ ДО РМЭ «Национальная президентская школа искусств»

Кузнецова

Вероника Георгиевна

45-10-83

МБОУ DSI-1 '

Тиманова

Наталья Игоревна

42-01-61

МБОУ GDSI-2 '

Малинина

Валентина Аркадьевна

64-39-27

МБОУ GDSI-3 '

Норкина

Лариса Грациановна

73-63-27

МБОУ GDSI-5 '

Хрипунова

Вера Владимировна

72-78-66

МБОУ GDSI-6 '

Солошенко

Лариса Васильевна

22-54-90

МБОУ DSI-7 '

Окулов

Александр Федорович

21-43-18

ГБУ ДО РМЭ «Школа искусств «Лира»

Ослова

Вера Анатольевна

44-64-80

МБУДО г. Йошкар-Олы «Детская школа искусств и ремесел «Гармония»

Бахтина

Светлана Витальевна

56-39-31

ГУ «Национальная библиотека им. С.Г. Чавайна»

Махотенко

Наталья Николаевна

45-39-15

Государственная республиканская детско-юношеская библиотека им. В. Колумба

Грачева

Наталья Юрьевна

43-47-60

Государственная республиканская библиотека для слепых

 

46-08-25

Йошкар-Олинская ЦБС

Киселева

Ольга Павловна

63-64-45

ГУП «Газета «Марий Эл»

Речкин

Денис Иванович

41-23-71

ГУП РМЭ «Газета «Кугарня»

Речкин

Иван Никандрович

45-43-72

Редакция газеты «Ямде лий»

Григорьева

Людмила Николаевна

78-22-37

ОАО «Mariykniga»

Власова
ЛюбовьАлександровна

45-33-38

Министерство физической культуры, спорта и туризма РМЭ

Фоменко

Георгий Афанасьевич

64-16-20

ГБУК РМЭ «Республиканский научно-методический центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности»

Искакова

Роза Евгеньевна

42-28-80

ГУК РМЭ «Республиканский центр татарской культуры»

Юлдашев

Рамаи Загидуллович

25-14-65



Яндекс.Метрика